Тихвинское сельское поселение
Павлоградского муниципального района Омской области

Новости и репортажи

Уважаемые жители Тихвинского сельского поселения, Администрация поселения информирует об ограничениях водопользования на водных объектах общего пользования, расположенных на территории Тихвинского сельского поселения. (д. Краснодарка, д. Топольки и а. Кирибай)
Конкурс 04 сентября, 14:10

Социальная сфера 29 августа, 13:09

ОБЪЯВЛЕНИЕ Уважаемые жители села Тихвинка! 8 сентября 2024 года будет проходить опрос граждан в поддержку инициативного проекта на территории села Тихвинка Тихвинского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области, выдвигаемого для участия в региональном конкурсном отборе инициативных проектов в целях реализации в 2025 году, путем голосования по опросному листу.

КАК ПОЛУЧИТЬ СТАТУС СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
Праздники 06 сентября, 14:08